স্বপ্ন তুমি কেনই বা এসেছিলে মোর জীবনে? আবার কেনই বা হেসেছিলে নীরবে? হেসোনা তুমি, মোর নিভু নিভু অন্ধকারে, জাননা তুমি, কতোটা কম্পিত, তোমার নিষ্ঠুর হাহাকারে। আমি নয় ভিত, আমি নয় পরাজিত, আমি সর্বদা ছিলাম স্পীত। ভেবেছো মোর পরাজয়, এ ছিল তোমার ভুল, এটা জীবনকে নতুন করে পুনঃ উজ্জেবিত করার মোর সঞ্চয়।
আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
কাজী জাহাঙ্গীর0"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XOR"Z
আমাকেও নিরবে হাসতে হলো ভাই, অধরাকে খুজে পেলাম না। তাছাড়া এই কয়েক লাইনের লেখাতেও প্রধান প্রধান শব্দগুলো বানান ভুল। এদিকটা একটু নজর দিলে এগিয়ে যাবেন, আবেগটা ধারালো আছে, অনেক শুভ কামনা আার আমার পাতায় আমন্ত্রণ।
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।